Узнать что означает результат хгч

Подскажите пожалуйста,что означает анализ хгч с результатом 263.32.

Хронический тонзилит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Подобные значения ХГЧ означают, что беременность есть. Чтобы отследить ее развитие, рекомендуют сдать ХГЧ через 48 часов, увеличение его в 1,5-2 раза говорит о том, что беременность развивается. По достижении 1000-1500 ме рекомендуют пройти узи органов малого таза- должно определятся плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Такой показатель ХГЧ означает, что есть беременность.
Пока беременность раннего срока.
Для подтверждения того, что беременность развивается, рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ повторно через 48 часов.

Принятый ответ

Добрый день, Елена! Данный результат означает, что есть беременность. Дальше надо смотреть по узи при задержке 7 и более дней, можно сдать еще раз хгч через 2 суток, при развивающейся беременности рост примерно должен быть в 2 раза и более.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отдельно показатель хгч показывает,что есть беремннность.
Для того чтобы смотреть динамику развития необходимо следить за приростом хгч.
Надо сдавать каждые 48 часов,когда результат хгч будет 1000-1500,можно идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

А если при этом болит низ живота

Насколько сильные боли?на ранних сроках беременности могут быть незначительные боли внизу живота

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой уровень ХГЧ говорит о беременности. Дальше нужно отслеживать его прирост в одной и той же лаборатории (каждые 48 часов).
Когда хгч поднимается выше 1000-1500, на узи можно увидеть плодное яйцо ( при маточной беременности, в полости матки). Раньше узи может и не показать.