Покраснение на щеках
Белые прищепки с покраснениями, что это может быть и чем лечить, кормим смесью.
Нет
31 год
Здравствуйте, Валентина!
Подскажите пожалуйста возраст ребёнка? Как давно заметили элементы на щечках?
И уточните, какую смесь едите?
Для более точной оценки характера высыпаний, пришлите пожалуйста фото ссылкой на яндекс диск.
По описанию, предположительно это либо акне новорождённых, либо аллергическая сыпь. Элементы только на лице?