Беременность, месячные
Здравствуйте, ситуация следующая : парень не кончал , но попала смазка в середине цикла. После всего этого месячные начались на два дня раньше, шли 5 дней как обычно,обьем так же был в норме, можно ли с уверенностью сказать что беременности нет? Сегодня середина второго цикла( выходит поошел месяц после того акта) заметили что у девушки увеличилась грудь. Можно исключить беременность из за того что шли месячные ?грудь могла увеличиться из за овуляции?
Здравствуйте, беременности нет в описанном случае
Аида, скажите, могут ли вообще идти месячные при беременности? И есть ли овуляция при беременности?
Ибо после акта были месячные и в новом цикле судя по выделениям началась овуляция
Здравствуйте. беременности быть не может.Овуляция при беременности исключена, а грудь не признак беременности. Так что можете быть спокойны)
Дарья, спасибо вам огромное !
А если месячные шли идеально но начались на два дня раньше это тоже можно считать за показатель что нет беременности?
Принятый ответ
Даже если бы они начались на 2 дня позже, то беременности нет. Всё, эндометрий вышел,даже если бы какой-то сперматозоид проник и оплодотворил яйцеклетку,ей не за что зацепиться.