Помогите! Большой живот и худое тело!!!
Здравствуйте. Помогите выяснить причину большого живота при худом теле. У меня очень большой живот, даже под одеждой он очень заметен. У всех плоские животы и только у меня большой живот как у полных. Вот фото моего живота https://ibb.co/xfvNvyH Вот уже фото живота сбоку https://ibb.co/yNjk2Vw Скажите, пожалуйста, почему у меня такой большой живот?
Здраствуйте. Скажите что у вас за шрам на животе?
Татьяна, у меня нет шрама
Татьяна, скажите у меня и вправду большой живот? Из-за чего у меня такой большой живот?
ну ничего страшного не вижу, просто как по мне надо физкультурой позаниматься и больше ничего. Увеличение характерной для женщины внизу живота, это нормально особенно если были берменная. Наж ивоте полоса какая то вот и спросила.
Татьяна, я не была беременой и у меня большой живот еще с подросткового возраста. Это из-за питания или из-за слабых мышц живота?
из за особенностей физиологии женской, и если много кушаете то и изза питания )))) физкультурой пробовали заниматься? на диете посидеть?
Татьяна, я сама худая, особенно руки. А живот у меня большой. Я не много кушаю, но я люблю есть сладкое и фаст-фуд. Но раньше я не часто это ела, но у меня все равно и раньше был большой живот. И когда я набираю вес у меня в первую очередь увеличивается живот, а в последнюю очередь руки
Татьяна, если я сяду на диету, тогда я вообще стану совсем худой, но останусь с большим животом. Мне хочется отдельно похудеть в области живота
Татьяна, у всех плоские животы, а у меня большой. Даже живот виден под одеждой
Татьяна, Из-за чего у меня большой живот?
У вас особенности скопления жира физиологические такие , займитесь спортом исключите вредную пищу
Татьяна, я смогу с помощью спорта избавиться от такого живота? Можете посоветовать упражнения?
Упражнения посоветовать не смогу.
Татьяна, у всех плоские животы, даже если они не занимаются спортом. А у меня большой живот при худом теле.