Опистархоз

Подскажите что делать. У дочери весной этого года по крови обнаружен был опистархоз.Лечить отказывались, так как в стране короновирус. Повторный анализ не показал опистархоза. Обильное выпадение волос, температура держиться 37, 3. Общий анализ крови показал воспалительный процесс. Эндокринолог тоже ничего не находит. Что делать? Мы уже в отчаянии

по крови опистархоз не ставят - нужно выявление яиц в кале или при зондиргвании.

Подскажите к какому специалисту нам обратиться с нашими симптомами?

К инфекционисту, эндокринологу, гастроэнтероогу