Послеродовые проблемы

Добрый день! Это крик души ,наверное. Я мама уже 11 месяцев и последнее время начала замечать очень сильное выпадение волос,никогда такого не было,высыпание на лице, усталость,раздражительность плаксивость ,накручивание и тд. Месячные начались около 7 месяцев назад,цикл регулярный. ОАК отличный,железо -в норме,витамин д-очень низкий.(начала прием витамина) ,подскажите,на какие гормоны нужно сдать,чтобы понять,что происходит? Потому что я на гране записаться к психиатру. (Малыш на ИВ)

Нет
28 лет

Добрый день! При данных жалобах и симптомах на 3 день цикла рекомендовано сдать - ТТГ, Т4 свободный, пролактин с его фракциями, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, кортизол, хеликобактер пилори, ферритин.

Принятый ответ

Анна здравствуйте !
Рекомендую сдать кровь На гормоны
На 2,3,4 день цикла
ЛГ ФСГ ЭСТРАДИОЛ ПРОЛАКТИН С ФРАКЦИЯМИ ТЕСТОСИЕРОН ОБЩ И СВОБОДНЫЙ
КОРТИЗОЛ ДГЭАС
ФЕРРИТИН
МАГНИЙ
ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
ТТГ Т3СВ Т4 СВ

Сей час для улучшения эмоционального состояния
Магний 300 400 мг /чат
Пассифлора ( эдас 306 или 911)