Болит по середине живота под ребрами
Неделю назад , появилась небольшая боль ( жжение , давление) под мечевидный отростком. Иногда бывает над пупком тоже по середине. От приема пищи не зависит. На постоянной основе принимаю : -Урдокса 500 2 раза в день ( уже 2 месяца ) - селен ( 1 месяц) -пиколинат цинка( 1 месяц) - магний b6 форте (1 месяц) - гевискон суспензия двойное действие , при изжоге
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли эффект от приема препаратов ? Есть ли аллергические реакции на препараты?
Приложите , пожалуйста, результат узи внутренних органов, биохимический анализ крови с печеночными ферментами, фгдс с осмотром 12-й кишки.
Принятый ответ
Добрый день.
По результатам ЭГДС выявлено неактивное воспаление слизистой оболочки желудка, обычно такие изменения не дают симптомов.
Уточните, пожалуйста:
1. Нет ли проблем со стулом?
2. Если возможно прикрепите протокол ЭГДС.