Что делать если рука после травмы не работает
После ранения супругу диагностировали неврапотию прошёл всех врачей но по итогам только хуже, отправили к нейрохирургу они только разводят руками
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте !
Вам необходимо обратится на очную консультацию в федеральный центр. Например РНХИ им Поленова в Санкт-Петербурге, НМИЦ Бурденко в Москве.
Если где и смогут выполнить операцию на стволах плечевого сплетения, то только там.
Владислав Юрьевич, здравствуйте а каковы шансы востоновления и есть ли они вообще
1 год после травмы дается на оперативное лечение.
Если атрофии мышц нет, времени прошел не много, то операция может повысить шансы на восстановление
Так как на данный момент восстановлению функций мешает частичный разрыв стволов с формированием невромы