Подозрение на коронавирус
Здравствуйте,моей маме 66 лет,в понедельник заболела:кашель, насморк,t37,2,потеря вкуса и обоняния,мышечная боль.Врач из поликлиники пришла в среду,послушала,выписала Ингавирин и средства от кашля и даже не предложила взять мазок на ковид.Это нормально?
Добрый день , возможно у вашей мамы коронавирус ,но это подтверждается мазком . Также необходим общий анализ крови , срб .
К лечению добавить гриппферон в нос 2 р/д , витамин с 1000 мг/сутки .