Можно ли делать лазерную операцию SMILE или FemtoLasik?

Была проведена оптическая когерентная томография, которая выявила толщины в центре правого глаза 221 мкм, а на левом 217 мкм.

Миопия приобретенная высокой степени смешанная стабилизированная, астигматизм миопический сложный прямой.
29 лет

Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом

По цифрам ОКТ понимаю, что вам измерена толщина сетчатки в центре.

Для выявления показаний/противопоказаний к операции важно знать толщину роговицы.
Но не только., также еще важен минус сколько, астигматизм сколько, хватит ли вашей толщины роговицы, чтобы убрать весь минус и астигматизм.
Также важны состояние век, слезной пленки, сетчатки. Отсутствие дегенеративных заболеваний роговицы.

Чтобы знать возможна ли лазерная коррекция зрения, необходимо пройти полное офтальмологическое обследование в центре, где эту коррекцию делают, т к там будет весь набор необходимых приборов и обследований, чтобы дать ответ.