Кандидоз у бабушки

Добрый день! Перед операцией на катаракту бабушку отправили на обследования и анализ мочи был плохой. Сделали узи почек и мочевого пузыря, посетили уролога. Прикладываю результаты анализов и назначенное лечение. Дополнительно сдали бакпосев мочи. Насколько я понимаю - обнаружен кандидоз. Что пропить бабушке для его лечения? Бабушке 89 лет. Из хронических заболеваний гипертония и диабет. Помимо лекарств, назначенных урологом, принимает следующие препараты: Конкор, Кандесартаан, Ксарлето, Разо, Аторвастатин, Гликлазид, Сиафор.

диабет, гипертония
89 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Обычно, в похожих случаях рекомендуют :
1. Капсулы Ирунин по 200 мг 1 р в день на 3 дня
2. Вагинально свечи Кетоконазол 1 свеча на ночь в течение 10ти дней.

Если рецидивы будут повторяться (на фоне сахарного диабета - это не редкость), то для профилактики рекомендуют 1 свечу и 1 капсулу в неделю на полгода

Принятый ответ

Здравствуйте, с учетом чувствительности рекомендуют обычно прием препаратов с итроканазолом, например ирунин обычно их применяют по 1 капсуле 200 мг в течение 3 дней для подавления грибковой Юфлоры .

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае учитывая результаты обследования можно рекомендовать принимать препарат Ирунин по 1 капсуле В день 3 дня, больше ничего не требуется, этой схемы будет достаточно