Консультация хирурга /

Над старым швом опухоль — вопрос №344537

После операции на почке МКБ прошло 10 лет,сейчас появилось уплотнение над швом, очень болит при пальпации, покраснения нет. Боли беспокоят в течение месяца. Врач терапевт говорит что это возможно невралгия, точного диагноза не ставят.После обезболивания, через несколько часов боли повтаряются. Прошла курс 10 дней лечения от невралгии грудного отдела позвоночника, безрезультатно.

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Для начала нужно выяснить что это за уплотнение, а потом лечить. Необхолимо сделать узи мягких тканей в области шва.