Над старым швом опухоль

После операции на почке МКБ прошло 10 лет,сейчас появилось уплотнение над швом, очень болит при пальпации, покраснения нет. Боли беспокоят в течение месяца. Врач терапевт говорит что это возможно невралгия, точного диагноза не ставят.После обезболивания, через несколько часов боли повтаряются. Прошла курс 10 дней лечения от невралгии грудного отдела позвоночника, безрезультатно.

Добрый день. Для начала нужно выяснить что это за уплотнение, а потом лечить. Необхолимо сделать узи мягких тканей в области шва.