Кровь на гормоны
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать на гормоны для назначения ГЗТ. Мне 50 лет месячных нет 3 месяц. 2 года назад были сбои в течении полугода потом все наладилось сейчас месячных нет. Есть миома, которая увеличилась за последний год в два раза, киста яичника и молочной железы
Здравствуйте для заместительной гормоно -терапии лучше всего сдать ФСГ ЛГ пролактин ТТГ и АТ к ТПО это позволит правильно и грамотно назначить лечение а раз менструация прекратилась то и роста миомы не будет миома медленно начнет регрессировать но за этим надо следить
Ольга Алексеевна, спасибо за ответ