Как слезть с фемостона мини
Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, как безболезненно слезть с фемостона мини. Мне 59 лет. хирургическая ГЗТ 25 лет назад. Удаление яичников. 25 лет на фемостоне 2/10, 1/10, Конти, и сейчас мини. Пыталась после Конти не принимать..не выдержала. все симптомы вылезли сразу. Начала Мини, но в связи с гиперплазией и постоянными полипами в цервикальном канале понимаю - надо заканчивать..
нет
59 лет
Здравствуйте. Необходимо допить упаковку до конца и отменить препарат. Далее, можно использовать негормональные препараты для облегчения симптомов климакса и/или вводить свечи с эстриолом, например, Ованелия, при отсутствии противопоказаний.