Есть мрт головного мозга . Нужна консультация

Мр признаки коллоидной кисты третьего желудочка. Можно получить консультацию?

Гипертония 3 степени , ишемия 3 степени.хронический бронхит.
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Протокол мрт не прикрепился. Данный документ можно прикрепить под вопросом. Как добавите протокол , напишите. Что вас беспокоит из симптомов? В связи с чем делали мрт ? Нужно знать размеры кисты.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста МРТ головного мозга - описание и заключение.
Вы в первый раз делали МРТ, нет предыдущего МРТ для сравнения?
Коллоидная киста третьего желудочка– доброкачественное образование, заполненное жидкостным содержимым, расположенное в области третьего желудочка мозга, как правило она бессимптомна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты мрт в виде протокола описания фотографией к вопросу.
Коллоидная киста третьего желудочка представляет собой доброкачественное образование, расположенное внутри головного мозга. Редко вызывает жалобы, в основном если влияет на окружающие структуры или вызывает окклюзионную гидроцефалию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результат мрт. Напишите, что вас беспокоит и по большому поводу было назначено обследование.
Консультировались ли вы с нейрохирургом?

Принятый ответ

Здравствуйте
Опишите пожалуйста симптомы которые вас беспокоят
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты, чтобы исключить тревожное расстройство и депрессию
Кисты чаще всего бессимптомны, врожденные , лечения не требуется