Какие антигистаминные лучше всего принимать с гв?

Началась аллергия, пью Цетрин, не помогает, все равно сопли, слезы и все чешется. Сейчас есть маленький ребёнок 2 мес на грудном вскармливании. Какие препораты лучше всего принимать, чтобы помогло от аллергии и ребёнку не навредить

Хронический пиелонефрит
25 лет

Здравствуйте.
На грудном вскармливании разрешён приём антигистаминных 2 поколения - лоратадин или цетиризин.
При отсутствии эффекта от терапии рекомендуется подключение других лекарственных препаратов , а именно - назальный спрей в нос на основе мометазона (назонекс / дезринит / дитамал) - данные спреи действуют местно и в системный кровоток попадают минимальные концентрации препаратов.
Так же рекомендуется в течение дня промывать нос солевыми растворами : аквалор / долфин / линаква.
При выраженном зуде в глазах охлаждающие компрессы, не носить линзы, заменить на очки.
В течение дня рекомендуется использовать увлажняющие капли - гилан комфорт, систейн ультра.