Высыпания на ягодице

Здравствуйте, девушка 32 года , появились высыпания на ягодице одной только , больше вроде нигде не наблюдается, красные , болезненные, не чешутся ничего, больше никаких симптомов, скажите пожалуйста что это может быть и нужно ли как то лечить ?

Не установлено
32 года

Алёна, здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .