Беременность 10 недель

Пошла вчера на прием к врачу взяли мозки. После мозков вытащила зеркало в крови, сказала что это нормально, мол поцарапала ь слизистая от зеркала. Приложила датчик к животу с ребёнком все хорошо. Сегодня второй день, а у меня какие-то непонятные выделения. Коричнево-розовые что-ли. При походе в туалет при вытирани не бумага остаётся чистой иногда коричневые хлопья на бумаге. Что делать. Очень переживаю за ребёнка.

Нет
32 года

Здравствуйте. Если у вас брали мазок на цитологию, то такие выделения возможны. Не переживайте. Принимайте транексам по 500 3р.день 3-4дня, это остановит выделения. Живот не тянет не болит? Так же соблюдайте половой покой