Приём препарата Фемостон 2
Добрый день Сбой цикла По предписанию гинеколога пропила сначала дюфастон 1 таблетка 10 дней Спустя пару дней пришли месячные, очень скудные Начала пить фемостон Выпила 2 таблетки фемостона, сегодня 3 день цикла, даже скудных выделений нет Записалась на приём, но долго ждать Подскажите, что мне сейчас делать и стоит ли продолжать приём фемостона?
Здравствуйте Кристина очень сложно ответить на ваш вопрос . не понятно дюфастон не назначают по 1 таблетки в вашем возрасте назначения Фемостона 2 . как то рановато хотелось бы увидеть результаты гормонов или хотя бы УЗИ . гениталий