Генетическое обследование на этапе планирования беременности

Добрый день. Мне 28 лет, мужу 31 год. Планируем беременность. В анамнезе замершая беременность на раннем сроке (6 недель), через 2 месяца - биохимическая беременность. Обращалась к генетику, хотели пройти обследование на этапе планирования, рекомендовали анализ на кариотип и скрининг на наследственные заболевания. Но этих анализов такое множество, помогите разобраться - достаточно ли будет сдать вот эти? - https://price.genomed.ru/analysis/view?id=2042 - https://price.genomed.ru/analysis/view?id=1624

Нет
28 лет

Здравствуйте
Нет, этого недостаточно
Нужно сдать ещё

1) гемостазиограмма расширенная
2) Антитела к кардиолипину IgG
3) Антитела к аннексину 5 сумм (или отдельно M, G)
4) Антитела к фосфолипидам IgM, IgG или суммарные
5) Антитела к фосфатидилсерин- протромбиновому комплексу суммарные
6) Антитела к фосфатидилсерину суммарные
7) Антинуклеарный фактор
8) Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 Igg, igm
9) Волчаночный антикоагулянт
10) полиморфизмы генов F2,F5
Гомоцистеин

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо за ответ! Эти анализы в работе, уже сдали.
Я имела в виду именно вид обследования на кариотип и наследственные заболевания. Подойдет ли этот набор?

Принятый ответ

Более чем достаточно 🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое)