Использование фарматекс
местный гинеколог (мне 48 ,здоровье норм.)сказала,что фарматексом можно пользоваться редко-1раз в 2 недели-но по инструкции - другое! как быть???пользуюсь в первую и третью неделю цикла, а во вторую- презервативы.Спасибо
Здравствуйте. Спермицидами можно пользоваться и чаще, еслинет аллергической реакции. Другое дело, что и спермициды и презервативы при регулярном их использовании влияют на микрофлору влагалища. При одном половом партнере в семейной жизни рекомендуют подбирать другие средства контрацепции.