Боли внизу живота

Около году МУЧАЮТ боли внизу живота, (боль тянущая, ноющая, постоянная, от цикла независимо, месячные в норме-не обильные) ФКС в норме, узи обп и почек норм, анализы не плохие, на основе жалоб был поставлен диагноз - эндометриоз(на узи доктор его не видит). Был назначен препарат визанна - допиваю 4 упаковку( в те месяцы были мажущие выделиния по 2 недели), но вот пару дней назад вернулись снова эти ужасающие боли (, нимесил и ношпа неработают(, полтора года назад была конизация шейки матки(почему то связала своё начало заболевания эндометриозом именно после той процедуры - т. кЧерез 3-4 месяца начался этот ад скитаний по больницам и поликлиникам) сейчас на узи миома (2 миомы доктор говорит) киста на яичнике. Другой доктор говорит можно спираль мирена попробовать, или какой то другой кок вроде с 2 гормонами (. Мне полных 40 лет, 2 детей, беременностей 3, больше рожать не планирую

Аит, хр. Гастрит.
40 лет

Елена, здравствуйте!

В подобной ситуации рекомендуется мрт органов малого таза с внутривенным контрастированием для уточнения диагноза.