Расшифровка анализов

У женщины ферритин 50, эритроциты 5,2, гематокрит 45,6, мочевой кислота 367, общий белок 85. Норма ли это?

Эндометриоз, хр.пиелонефрит, хр.тонзиллит
33 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

Анализы оцениваются СТРОГО по нормам\референсам той лаборатории, где анализы сдавались; без норм данной лаборатории возможна только ГРУБАЯ оценка результатов анализов; исходя из такой грубой оценки - высокие значения общего белка, эритроцитов, гематокрита, мочевой кислоты могут быть вызваны обезвоживанием, например поносом или рвотой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Сергей Николаевич, ферритин референс 10-200. Как в этом случае оценивать 50?

Данное значение ферритина является - нормой.