Что вас беспокоит?
Замучил цистит
3 недели назад купалась в холодной воде, сразу же на следующий день начались боли в пояснице, мочевой не беспокоил. Через 5 дней начала ходить в туалет часто, но мало и очень тяжело. Через неделю рези, жжение, постоянно хочется в туалет, но иду в туалет и ничего не выходит. Выходит, если выпью очень много воды.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте обычно в таких случаях принимают монурал пакетик однократно на пустой мочевой пузырь, растворив в воде, + фитолизин паста 1 ч/л в 1/3 стакана воды 3 р/день 14 дней, затем контроль ОАМ для понимания ситуации и решения вопроса о продлении/завершения курса.
Кроме того, обильное питье.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 202011 ответов
- 12 Апреля 20219 ответов
- 20 Января 20221 ответ