Температура и тошнота
Здравствуйте! 3 дня держится температура 38,5 и жутко тошнит, аппетита нет, рвоты нет, стул нормальный, сильная слабость, ломота в мышцах, других жалоб нет. По анализам все показатели в норме, кроме моноцитов 13, при норме 3-12 и СРБ 19.
Гипотериоз, нарушение фосфо-липидного синдрома, хронический тонзиллит, гастрит.
36 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
По описанию признаки хронической персистирующей вирусной инфекции (вирус простого герпеса 1\2 типа, вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус или другой); диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.