Кожная сыпь (шея, грудь) с сильным зудом и жжением — вопрос №348852
Что могло послужить такому проявлению? Сыпь мокрая, похожа больше на ожог... зуд невыносимый, при соприкосновении с чем-либо очень сильная боль. Температуры нет, еды никакой новой не пробовала.. с таким сталкиваюсь впервые за 21 год, не считая краснухи.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!