СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повторное заражение

Добрый день. 2 недели назад переболела ковидом, анализ на антитела показал и g, и m. Пцр сейчас отрицательный. Лежу на сохранении в абсервации. В соседней палате беременная с положительным пцр. Могу ли я сейчас повторно заразиться?

19 Ноября 2020·Просмотров: 246·Алеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Если титр ваших АТ положительный, в частности Ig G. Это говорит о том, что вы приобрели временный иммунитет, которого обычно хватает на 2-3 месяца . В таком случае нахождение с больным человеком вам неопастно. Здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, доктор Мартьянова О.А

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Ольга, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.