Анализ мочи
Было подозрение на соли в моче из за жжения в интимной зоне при хороших анализах у гинеколога (фемофлор 16). Не понимаю результатов анализов, пожалуйста расшифруйте
Гипотериоз
24 года
Здравствуйте! В Вашем сообщении отсутствуют прикреплённые анализы. Может, забыли прикрепить? Когда вы прикрепите анализ, я смогу помочь с интерпретацией и подсказать дальнейшие шаги по вашей проблеме.