Почему возникли антитела
Здравствуйте !Скажите почему могли возникнуть антитела при первой беременности ,если никаких абортов и переливания крови никогда не было , с чем это может связано ?и часто ли такое встречается именно при первой беременности
Доброе утро! По группе или резусу возникли антитела? В каком сроке беременности и в каком количестве?
Илона, у меня -2 ,у мужа +1 ,у ребенка положительная ,антитела обнаружились на 30 неделе,титры были где то 1:200 и выше
Значит так Ваш организм отреагировал на резус положительного ребёнка
Илона, Скажите пожалуйста еще ,обязательно ли нужно было делать укол после родов ? Если его не было это сильно отразится на второй ?
Необходимо было делать обязательно
Илона, спасибо большое .