Не могу похудеть
Помогите росте 172 вес 90. Не могу похудеть хотя очень мало ем и норма шагов 10000 с день постоянно
Нрт
36 лет
Здравствуйте. К сожалению недостаточно информации.
Действительно в снижения веса эффективно помогает дефицит калорий и физическая активность.
Но не всегда дело в калориях. Важно выстроить здоровое сбалансированное питание, чтобы вы получали все важные нутриенты. Дефицит калорий должен быть не сильным минус 10-20%.
Важно соблюдать режим питания.
Такое обратите внимание на сон.
Рекомендуется вести пищевой дневник, сделать анализ и выстроить питание. Если самостоятельно не получится, то обратитесь к диетологу.