Проблем нет

Хотел спросить, принимаю тамсулозин уже полтора года, можно ли сделать перерыв, и на какое время аденомы нет.

Простатит
73 года

Здравствуйте. Надо понимать, с какой целью изначально был начал прием препарата. Тамсулозин улучшает отток мочи, соответственно если есть проблемы, то состояние может ухудшиться. И почему решили сделать перерыв?