Подскажите пожалуйста выделения

Неделю тянет переодически низ живота последние месячные были 20.07.25 года заболела бактериальной инфекцией была температура 38 назналмчи таваник и полиоксидоний, стало плохо (поднялось давление до 140/100 и температура упала до 35 потом назначили супракс 4 дня пила теперь такие выделения только сегодня Киста 2 года на правом яичнике

Панические атаки. Киста 2 года на правом яичнике
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Болезни и приём многих препаратов может влиять на менструальный цикл, однократное нарушение не требует никакого дополнительного обследования, ничего страшного, только рекомендовано после завершения выделений пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне болезни и приема препаратов менструация может начаться раньше на 10 дней, поэтому пока необходимо наблюдать на выделениями, если они усилятся, возможно, наступит раньше менструация

Принятый ответ

Здравствуйте, подобными выделениями может проявляться овуляторный синдром.
В момент, когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка, если место разрыва попадает в кровяносный сосуд, то могут быть такие выделения в течение нескольких дней.
Также это может быть нарушение цикла на фоне стресса, инфекции.

Принятый ответ

Добрый день, Заира! Такие выделения в середине цикла могут быть проявление овулятроного синдрова. Сейчас как раз середина цикла, плюс стресс, как причина нарушения овуляции, одна из частых причин. Сейчас просто понаблюдать, выделения могут быть даже обильней. Обычно 1-2-3 дня и выделеняи прекращаются. В некотрых случаях могут перейти в полноценную менструацию. Если в течени 2-3 дней не пройдут , то можно сделать узи.

Здравствуйте я просто боюсь за кисту

Кисты на яичниках образуются каждый месяц, при регулярном цикле на яичнике вскрывается киста 3 см- это называется овуляция, иногда она не вскрывается и может уходить в течение от 1 до 3 месяцев. Есть кисты которые надо оперировать, есть, те которые моно наблюдать, есть параоварильные кисты, которые при небольшом размере наблюдают. Есть эндометриоидные кисты, которые при небольших размерах можно тоже наблюдать Есть кисты которые надо оперировать. . Т.е. вариантов очень много. Сейчас надо смотреть по ситуации- если не пройдут выделения или будут острые боли, то делать узи .

Я прикрепила результаты мочи и крови новые сегодняшние посмотрите пожалуйста

По анализу крови немного повышены лейкоциты, но это может быть на фоне болезни и на фоне овуляции, ничего особенного касательно данной ситуации с выделениями и кистой в анализах нет. Рекомендации прежние

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте. Это может быть как нарушение цикла , а на цикл может повлиять достаточно много факторов ( стресс , колебания веса , прием препаратов например ) , а так же так может проявлять себя овуляторный синдром. Пока достаточно наблюдения