Расшифровка анализов

Добрый день ! Обратилась к врачу с рвотой и коликами в животе ( беременность 5 недель ) переодически болит в одном месте ( кишечные боли были и до беременности ) Врач назначил анализы ( забыла уточнить почту для расшифровки ) Нужна расшифровка

Болезнь Лайма
31 год

Добрый день!
По результатам, что вы прикрепили к вопросу никаких клинически значимых отклонений не выявлено, можно сказать, что анализы в пределах нормы.
Возможно доктор предполагал функциональное расстройство кишечника?

 - отвечает  СпросиВрача –
anutca93@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, не говорил врач про расстройство кишечника , это что ?

Еще практически после каждого приема пищи тяжести и боли в желудке ( не важно какая еда )

Назначили препарат для оттока желчи хофитол ( но боюсь пить побочек много )

У любого препарата есть побочные реакции, к сожалению.
А функциональное расстройство кишечника -это заболевание, которое характеризуется неправильной работой желудочно-кишечного тракта при этом никакой структурной патологии нет. В таком случае может стоит обратиться к ещё одному гастроэнтерологу или спросить у гастроэнтерологу на данной платформе, почему такие есть проблемы.
Ещё во время беременности обостряются проблемы с ЖКТ, изжога, тяжесть в желудке, потому что доминирующий гормон прогестерон оказывает расслабляющее действие на сфинктер между желудком и пищеводом.

 - отвечает  СпросиВрача –
anutca93@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, поняла да похоже . До беременности за месяц два наблюдалась у врача синдром раздраженного кишечника и сибр ставили . Один гастроэнтеролог советововала пропить антибиотик , но я планировала беременность и Отказалась

Принятый ответ

Поняла вас. В любом случае эта ситуация решаема.

Здравствуйте! По предоставленным результатам анализа крови все в пределах нормы, все показатели биохимического анализа крови в норме
Скорее всего, что у вас проявления токсикоза беременных в первом триместре

Здравствуйте.
Все анализы в норме
Это говорит о том, что нарушения в работе печени и почек нет
Повышенный ХГЧ говорит о развивающейся беременности.
Его сдавать больше не надо
Для наблюдения за развитием беременности можно выполнить УЗИ.