Не знаю как поступить

Здравствуйте,по результатам анализов назначили лечение и свечи гайномакс,но дело в том,что должны были начаться месячные и поэтому лечение началост с таблеток,а свечи пока не применяю...но у меня задержка(беременности нет),можно ли сейчас начать ставить свечи,а потом прервать на время месячных и продолжить снова после них?и можно ли применить альтернативный курс,поставить за 3 дня

Здравствуйте! Можно ставить свечи даже во время менструации, если они не обильные. По дням лечения - выполняйте рекомендации врача