Кровянистые выделения

Здравствуйте, первая беременность ,11 недель , вчера увидела на бумаге алые выделение, увезли в больницу, сказали в род дом на таком сроке не везут , увезли в городскую в гинекологию, посмотрели сказали угроза, сказали что могу остаться у них но они не капельницы ничего не ставят только таблетки , их типо могу дома пить , я уехала домой , назначили тренакса и утрожестан , сегодня поехала на узи , на узи все хорошо, малыш в норме, сердцебиение есть , говорят отслоек и гематом нет, что это может быть, щас соблюдаю постельный режим , физический и половой покой , пью лекарства

Нет
20 лет

Здравствуйте. Скорее всего есть отслойка которую не видно на узи .... после неё формируется гематома, котрая может кровить длительно. Утрожестам 200мг 2р.день вагинально ставьте длительно. Транексам по 500 3р.день 5-7 дней если кровит. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, как профилактика тонуса матки. Половой и физический покой

Асиет, здравствуйте, все делаю как вы и сказали , магний в6 пью тоже , почти с начала беременности, алых выделений нет, есть светло коричневые, наверное остатки выходят , самочувствие нормальное, переживаю за малыша, очень жду его

Не переживайте. Главное в е выполнять правильно. И вы прекрасно доносите малыша до родов. Думайте о хорошем! Выбирайте одежду и транспорт))