Боль в грудной клетке, отдышка
Здравствуйте, на протяжении длительного времени беспокоит боль в грудной клетке, отдышка, затруднение дыхания. По утрам незначительная боль в горле бывает, которая через некоторое время проходит. Сердце проверили в норме, желудок только гастрит. На рентгене усиление легочного рисунка, обогощен по петлистому типу в прикорневых зонах,костальная плевра утолщена.
Здравствуйте, Светлана. В таких случаях для диагностики причин одышки рекомендуют проведение спирометрии с бронхолитиком, анализ крови на катионный эозинофильный белок.
Аллергии, стажа курения нет у вас? С уважением!
Болит по сиредине грудины кость трогаю и больно и ощущения как будто там воспалилась всё. И ощущение , что мешает что-то ,хочу покашлить чтоб вылитело от туда что та но я кашлию и не вылетает так иногда мокрота когда горячие попью. Не понятное ощущенние горло не болит а по утрам больно в горле. Аллергии никогда не было, курить тоже не курю и не курила.