На пределе
44 лет,месяц как хочется плакать Такое ощущение что внутри все горит Ком в горле и сердце как будто лопнет
Умеда, добрый день! Нужно понять, что послужило пусковым механизмом к вашему самочувствию. Вспомните, что произошло месяц назад, что вас так могло расстроить и привести в нервное напряжение.
С помощью слез человек создает разрядку на мысленном и физическом уровнях.
Ком в горле, это психосоматическая реакция. Застревающие расстройства и мысли, отражаются в теле. Ком в горе, обычно говорит нам о недосказанности, может вы где то не договорили или не можете с кем о поговорить, и эта негативная реакция застряла и отдается кк ком в горле. Но и часто вообще любые расстройства, которые не находят выхода, именно отражаются в теле как ком в горле.
Что с этим делать? Понять, что привело к такому эффекту в теле, что произошло месяц назад, может ранее. Вернуться в ситуацию и проработать ее.