В анализе крови ребенка повышены незрелые гранулоциты
Ребенку семь лет, в анализе крови обнаружены незрелые гранулоциты, абсолютное количество -009 незрелые гранулоциты % - 1,3 остальные показатели в пределах норма
7 лет
Здравствуйте!
Незрелые гранулоциты- это рабочие клетки,которые появляются в норме при раздражении гранулоцитарного ростка с защитной целью.
Чаще всего это происходит от воспалений, инфекций, аллергиях, в период после инвазивных вмешательств,диагностических манипуляций, на фоне приема токсических серьезных препаратов и тд.
К опухоли крови данная категория клеток не относится.