Беременность и шампунь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 31 неделя беременности, появилась перхоть, безопасно ли для малыша использование лечебного шампуня Фитовал против перхоти? Если этот шампунь запрещен, подскажите пожалуйста какой шампунь можно, перхоти немного , но зуд ужасный. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Марина. Любые шампуни, содержащие противогрибковые компоненты, к ним в том числе относится и Фитовал против перхоти, запрещены для применения во время беременности и лактации. В качестве альтернативы для лечения перхоти и снятия зуда используйте шампуни на растительных компонентах, например, Phyto Phytosquam .