Инфицированная рана правой кисти
Получил травму правой кисти и обратился к хирургу, на рентгене перелома нет но есть опухоль и рука плохо сгибается и разгибается, получил рекомендации пить таблетки ципролет по 500 мг и делать спиртовые компрессы прошло три дня и лечение не помогает Что изменить или добавить?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть фото раны, знать, есть ли отделяемое, какое. Самое лучшее для Вас - обратиться к хирургу для очного осмотра и дальнейшие перевязки выполнять под его наблюдением.
Добрый вечер!
К сожалению, сложно сказать что-то о ране и её заживлении. Если судить по описанию, Вам необходимо обратиться к хирургу для очного осмотра, чтобы исключить распространение процесса. Наблюдайте за температурой тела и распространение отёка, покраснения