Совместимость препаратов
Добрый день! Можно ли принимать 2 препарата вместе? Mots-c и тирзету. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффекттвность и безопасность БАД ов с Mots-C не подтверждены клинически.
Нет достаточных данных о долгосрочном применении у людей.
Этот БАД не одобрен FDA как лекарство.
Считается , что теоретически может взаимодействовать с препаратами, влияющими на метаболизм. Совместимость с такими препаратами как семаглутид и тирзепатид тоже не изучена .
Принятый ответ
Здравствуйте
Тирзетта совместима с пероральными формами препаратов. Но нужно учитывать, что за счет замедления опорожнения желудка всасываемость препаратов может быть нарушена, поэтому их рекомендуют принимать натощак
Так же важно заметить, что эффективность и безопасность БАДов не изучена. Неизвестно, как они могут повлиять на организм. Их состав не проверяется и зачастую он не соответствует заявленному
Принятый ответ
Здравствуйте.
нет исследований по совместимости этих препаратов. БАДы обычно не проверяют на совместимость. Поэтому противопоказаний к приему нет. Но прием БАДов должен быть взвешен, так как их влияние отрицательное на печень возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты не проходили исследование на совместимость.
Прием БАДов бывает допустим, если это действительно необходимо.
Но важно помнить, что они не проходят достаточный контроль состава и качества, их эффективность и безопасность не доказана.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного приема тирзепатида (тирзетта ) и БАДов нет.
Но нужно учитывать, что безопасность и эффективность БАДов не изучена и как на их прием отреагирует организм неизвестно.