Плохой сон продолжается более недели

Добрый день! Мой режим сна сбился после возвращения домой. Я ездила к своему жениху в другой город, разница между часовыми поясами 4 часа. После возвращения домой не могу уснуть по ночам, а утром не могу проснуться. Никогда не было проблем со сном,всегда спала крепко. Помогите, пожалуйста,советом, как наладить сон.

Начните с проптого донормина в течение недели, можно добавить к нему валерианы или пустырник в таблетках, в случае неэффективно и такого приёма препаратов добавьте атаракс 1 табл. на ночь в течение 2 недель, все должно нормализоваться