Увеличение веса и болит грудь
Здравствуйте! Увелич.вес,месячные пошли раньше - 9 ноября,а должны были 14,болит грудь,но не часто,плюс ко всему у меня ковид, пульсирует живот,что это может быть? Очень интересно, следующие месячные должны быть в декабре
Добрый день. Увеличился вес, возможно, на фоне отеков на фоне ПМС. Менструации на фоне инфекции могут и задерживаться, и идти раньше. Ничего патологического здесь нет. Ну и пульсация живота - перистальтика кишечника, наверное.