Гнойник на внутренней стороне веко.

Добрый вечер! Три дня назад почувствовала легкой покалывание дискомфорт .Два дня там назад появился чётко выраженный гнойник, глаз покраснел. Вчера гной стал выходить , слизистая покраснела и отекла. Слёзные борозда отекла и покраснела. Все три дня капают по четыре раза в день тобрекс по одной капли.

Нет
49 лет

Здравствуйте! Симптомы которые описали похожи на ячмень, который вскрылся самостоятельно. В таких случаях рекомендуется капли антисептические Окомистин капать нужно часто 6р/д, капли антибактериальные можно продолжить 4р/д, интервал между каплями 5-10 минут, курс 7 дней. Также чтобы снять отек таблетки антигистаминные Супрастин/Цетрин 1т на ночь 3 дня.
Будьте здоровы!