Почему беспокоит диарея
Здравствуйте! Проснулся в 5 утра от сильной боли в животе. Побежал в туалет, жидкий стул. Вроде стало легче, потом опять тоже самое повторялось, боль в животе, туалет и так раз 5-6. Сначала кал был обычный, светло коричневый. Потом уже стал зеленый с желтыми пигментами. Ел морскую капусту с яйцом первый раз, проблемы с ЖКТ были. Может ли быть это из-за морской капусты и что в таком случае делать. Ещё часто хожу по маленькому.
Здравствуйте, настоятельно рекомендую обратиться за помощью СМП по тел. 103. Зеленый стул может быть при некоторых заболеваниях, в т.ч. сальмонеллёз (заболевание, требующее стационарного лечения и может возникнуть при употреблении зараженной пищи). Диагноз при онлайн консультации поставить невозможно. Необходим очный осмотр с пальпацией живота.