Смесь или воспаление у двухмесячного малыша

Могут ли быть плохие показатели в крови из за неподходящей смеси? Ребенок постоянно плачет, возможно это колики, также моча нам показала кишечную палочку, но и кровь не радует… аллергии на лактозу нет . Смесь нан тройной комфорт, кал с очень плохим запахом . Почему могут быть такие показатели крови? Пробовали 2 других смеси, нам показалось он очень много срыгивал , и орал ещё хлеще, вернулись на комфорт обратно… нам 2 месяца

Здравствуйте

В данной категории вопросов невозможно прикрепить фото анализов.

В бланках чаще всего лаборатории указывают референсы для взрослых, а у детей первых 5 лет другие показатели крови, тем более у малышей