Велгия пользуюсь препаратом
Здравствуйте, колю, велгию уже 5 месяцев, остановились на 1мл. Аппетита у меня нет совсем, но вес примерно ушёл 10кг и теперь прыгает +- кг. Почему так произошло?
Нет
38 лет
Здравствуйте.
Имеет смыл рассмотреть увеличение дозы велгии до 1.7, а затем, при хорошей переносимости и при отсутствие снижения веса на 3-5 кг за месяц, до 2.4.