Что вас беспокоит?
Плохие анализы железа и сбой месячных
Добрый день; З недели назад сдала анализы. Фелезо 3, феритин 2,5, гемоглобин 82.Гемоглобин был всегда низким. Начала пить сорбифер, через 2 недели повторно начались месячные, они скудные, но болей никаких нет. Сорбифер пью 2 раза в день по таблетке. Собираюсь на УЗИ малого таза. Чио мне еще желательно сдать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача КДЛ за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Снижение гемоглобина , железа и ферритина довольно выраженное . Вам кроме узи , рекомендуется сдать кал на скрытую кровь и если есть возможность, то пройти ФГДС и колоноскопию . Продолжайте пить препараты железа вместе с витамином С для лучшего усвоения.
Похожие вопросы по теме
- 28 Ноября 202011 ответов
- 17 Сентября 202114 ответов
- 2 Марта 202213 ответов
- 8 Апреля 20227 ответов