Пищеварение
Добрый день Мы на искусственном питании сдаём смесь Нутрилон Комфорт После него частое срыгивание иногда даже фонианом. Круглосуточно Тужится и кряхтит, боботик помогает на какое-то время. Может нам не подходит смесь?
Здравствуйте!
Срыгивания фонтаном могут быть симптомами пилороспазма или пилоростеноза.
Обратитесь на очный осмотр к хирургу для исключения данных патологий.
Добрый день! Возможно вы вашего малыша перекармливаете. Необходимо после каждого кормления ребёнка держать вертикально около минут 20, пока не пойдёт «отрыжка». Класть в кроватку не следует сразу. Вам необходим осмотр и консультация вашего педиатра. Выздоравливайте