Можно забеременеть или нет?
ПА был с презервативом но под конец презерватив ушёл в меня, партнёр успел вытащить но возможно первый брыз попал на внешнюю сторону влагалища, презерватив достали, после я сразу же подмылась
16 лет
Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, то беременность не наступит , не волнуйтесь, во внешней среде сперматозоиды не устойчивы, не выживают, нужен полноценный половой акт. Если сомневаетесь, то через 10-12 дней можно сдать анализ крови на ХГЧ, при показателе менее 5-беременности нет.